Создатель «Людей Икс ‘97» уволен за неделю до премьеры

Согласно The Hollywood Reporter, 12 марта сценарист и продюсер Бо ДеМайо был уволен с мультсериала «Люди Икс ‘97», который является продолжением проекта 1992-го года. Стоит отметить, что шоураннер не появится на пресс-показе сериала 13 марта, а также не будет вовлечён в создание следующих сезонов. 

ДеМайо ранее уже работал с Disney над проектами MCU. Среди проектов за ним числятся первый сезон «Лунного рыцаря» и предстоящий фильм «Блэйд». Однако теперь автор скорее всего не будет связан с киновселенной Marvel. При этом стоит отметить, что ДеМайо успел написать сценарий и ко второму сезону мультсериала. Помимо увольнения 12 марта ДеМайо также удалил свой аккаунт в Instagram, где прежде шоураннер общался с фанатами по поводу «Людей Икс ‘97». Премьера сериала на стримингах состоится 20 марта.

Читайте также
Читайте также
Читайте также
Читайте также
Читайте также
Читайте также
Читайте также
Читайте также
Читайте также
Читайте также
Читайте также
Самокатам запретили ездить по тротуарам в Казахстане
Город
#урбанистика
Самокатам запретили ездить по тротуарам в Казахстане
Charli XCX выпустила новый сингл «Wink Wink»
Культура
#музыка
Charli XCX выпустила новый сингл «Wink Wink»
Вспоминаю случай с НЛО: зачем они посещают нашу планету? 
Культура
#кино
Вспоминаю случай с НЛО: зачем они посещают нашу планету? 
Главные провалы ЧМ-2026: визы, расизм и реклама вместо футбола
Ликбез
#общество
Главные провалы ЧМ-2026: визы, расизм и реклама вместо футбола
В «Целинном» пройдёт ретроспектива фильмов Динары Асановой
Город
#события
В «Целинном» пройдёт ретроспектива фильмов Динары Асановой