Продолжение культовой хоррор-комедии What We Do in the Shadows, вышедшей в 2014 году, официально находится в разработке.
Один из создателей оригинального фильма, Джемейн Клемент, подтвердил, что вместе с Тайка Вайтити уже приступил к работе над сценарием нового проекта под названием We’re Wolves.
Будущий фильм сосредоточится на стае оборотней, впервые появившейся в оригинальной картине. Они и станут центральными персонажами сиквела.
По словам Клемента, проект обсуждался долгие годы, однако теперь авторы впервые приступили к полноценному написанию сценария. Если работа будет идти нынешними темпами, завершить сценарий планируют к 2027 году.
Фото: IMDB
Читайте также:
- Куда делся материал про Higgsfield AI и Каннский кинофестиваль?
- Студии отказывают в прокате новому фильму Луки Гуаданьино
- Гленн Клоуз и Ридли Скотт получат почётные премии «Оскар»