KYE представила сингл «2 a.m»

KYE представила сингл «2 a.m»

Казахстанская артистка KYE выпустила новый сингл «2 a.m». Песня стала ярким примером того, как традиционное музыкальное наследие может органично сочетаться с современным звучанием.

Сингл «2 a.m» — это гибрид альт-поп и хип-хоп, который в реальном времени передаёт эмоциональную динамику токсичных отношений. Трек начинается как поздняя ночная исповедь в 2 часа ночи: мягкий, уязвимый голос, полная вина и желание всё исправить. Постепенно, по мере развития песни, настроение меняется — к 2 часам дня героиня обретает ясность, избавляется от иллюзий и манипуляции, превращая боль в осознанную силу и самоуважение.

Минималистичная продюсерская аранжировка выводит на первый план вокал KYE и её билингвальную лирику, где мелодичные куплеты плавно переходят в разговорный рэп.

Эта песня — о том, как позднее ночное извинение превращается в дневное пробуждение. О том, как отпустить чувство вины и вернуть себе силу, которую забирала токсичная любовь», — говорит KYE.

Послушать трек на всех площадках можно здесь. 

Читайте также:

Читайте также
Читайте также
Читайте также
Читайте также
Читайте также
Читайте также
Читайте также
Читайте также
Читайте также
Читайте также
Читайте также
Pompeya выступит на Toyla Music Festival 2026
Город
#события
Pompeya выступит на Toyla Music Festival 2026
Samsung больше не является самой дорогой компанией Южной Кореи
Бизнес
#технологии
Samsung больше не является самой дорогой компанией Южной Кореи
Оливия Родриго анонсировала собственный фестиваль
Культура
#музыка
Оливия Родриго анонсировала собственный фестиваль
Астана примет турнир по фигурному катанию в 2027 году
Ликбез
#общество
Астана примет турнир по фигурному катанию в 2027 году
Дофаминовые сайты: зачем корейская молодёжь заказывает несуществующую еду
Ликбез
#общество
Дофаминовые сайты: зачем корейская молодёжь заказывает несуществующую еду